成都市双流区妇幼保健院2023年第三批医用耗材采购项目(二次)公开招标结果公告

成都市双流区妇幼保健院2023年第三批医用耗材采购项目(二次)

公开招标结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101162023000653

采购项目名称:2023年第三批医用耗材采购项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包4

终止原因:杭州奥西医疗科技有限公司投标文件不符合3.5其他要求*4报价要求(实质性),有效供应商不足三家

终止合同包:合同包5

终止原因:有效投标人不足三家,本包废标,待重新组织采购活动。

终止合同包:合同包6

终止原因:递交文件的投标人不足三家,本包废标,待重新组织采购活动。

三、其他补充事宜

一、监督部门:成都市双流区财政局,联系电话:028-85804726;

二、备案编号:51011623210200005983[2023]00071;

三、本项目落实的政府采购政策:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环保标志产品,优先采购无线局域网产品,促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展;

四、由于系统原因,本项目04包终止原因:有效投标人不足3家,本包废标,待重新组织采购活动;

五、04包杭州奥西医疗科技有限公司未通过符合性审查的原因:不符合3.5其他要求*4报价要求(实质性) ;

05包四川百事达贸易有限公司未通过资格性审查的原因:未按文件要求提供承诺函,且提供的分项报价明细表中一次性使用宫颈扩张球囊导管的规格型号与注册证不一致。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市双流区妇幼保健院

地址:成都市双流区东升街道涧槽中街396号

联系方式:郭老师 028-85612866

2.采购代理机构信息

名称:四川中诚瑞招标代理有限责任公司

地址:四川省成都市吉泰五路118号天合凯旋广场3栋2001号

联系方式:邱女士 028-87466726

3.项目联系方式

项目联系人:邱女士

电话:028-87466726

四川中诚瑞招标代理有限责任公司

2024年01月25日